04.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6886; сегодня: 1.

Компании UCMS Group EMEA и CVO Group объявили о сотрудничестве

Компании UCMS Group EMEA и CVO Group объявили о сотрудничестве

Компании UCMS Group EMEA (“UCMS”) и CVO Group (“CVO”) объявили о заключении технического, равно как и коммерческого соглашения по оказанию услуг в области управления кадрами – первый региональный онлайн процесс управления кадрами, в который входит широкий круг интегрированных решений и услуг. Ведущие рекрутинговые онлайн-порталы компании CVO’s, интегрированные с инновационными web-технологиями по управлению кадрами и расчетом заработной платы компании UCMS, предоставляют клиентам следующие услуги:
• Традиционные услуги по набору персонала и услуги онлайн
• Набор временного персонала и услуги по предоставлению внештатных сотрудников
• Портал по управлению кадрами и расчетом заработной платы
• Услуги по аутсорсингу расчета заработной платы и HR
Подписанное сегодня соглашение включает в себя следующие основные пункты:
Региональное сотрудничество. Стороны договорились сотрудничать на региональном уровне, включая размещение на общей офисной площади и использование общей технической инфраструктуры в регионах Балтики, Центральной и Восточной Европы. UCMS также будет использовать в целях продвижения своих услуг офисы CVO в странах Балтики, в Словакии, Чешской Республике и Румынии. Со своей стороны CVO Group будет использовать для внутренних целей приложение UCMS Group по управлению кадрами и расчетом заработной платы на региональном уровне, первоначально в компании Simplika, дочерняя компания CVO в Польше.
Региональные услуги по набору персонала для клиентов UCMS Group. Компания CVO Group обладает собственной сетью из 8 офисов в Центральной и Восточной Европе, и будет обеспечивать клиентам UCMS региональные услуги по набору персонала. В них входят как традиционные услуги по найму, так и услуги-онлайн, а также доступ к ведущему рекрутинговому онлайн-порталу CV-Online. База портала включает в себя 900,000 зарегистрированных пользователей и более 400,000 резюме. Ежемесячно в базу CV-Online входит более чем 700,000 соискателей.
Отделение Simplika отвечает за набор временного персонала, и за предоставление услуг субподрядчиков в Польше, Эстонии, Латвии и Литве.
Агентства CVO Group по набору специалистов – CVO Финансы, CVO Продажи и Маркетинг и CVO Технологии – занимаются поиском кандидатов на должности в области банковского дела и финансов, IT и инжиниринга, продаж и маркетинга.
Услуги по аутсорсингу бизнес-процессов и решения SaaS для клиентов CVO Group. UCMS предоставляет региональные решения в области управления кадрами и расчетом заработной платы, а также услуги по аутсорсингу клиентам CVO Group. Рекрутинговый портал CVO полностью интегрируется с решениями UCMS по управлению кадрами и расчетом заработной платы для предоставления высококачественных услуг нашим клиентам.
В случае, если клиент желает отдать целиком на аутсорсинг функции по управлению кадрами и расчету заработной платы, UCMS будет отвечать за обработку всей информации, а также за техническую поддержку.
Для тех компаний, которые предпочитают самостоятельно управлять кадрами и расчетом заработной платы, UCMS Group EMEA предоставляет решение ‘Software-as-a-Service’ (SaaS), благодаря которому сотрудники отдела кадров могут самостоятельно удаленно управлять расчетом заработной платы через Интернет.
Таким образом, клиенту нет необходимости приобретать и устанавливать оборудование, программное обеспечение и прокладывать сети. Эта услуга предоставляется на абонентской основе, что впоследствии ведет к значительной экономии расходов.
Клиенту также предоставляется возможность воспользоваться комбинацией аутсорсинга бизнес-процессов и SaaS, получив, таким образом, максимальную пользу от обеих услуг. Это достигается путем частичной передачи на аутсорсинг таких функций, как ежемесячный расчет заработной платы и обработка налогообложения, при этом одновременно некоторые функции выполняются самостоятельно, с использованием возможности самообслуживания SaaS.
Преимущества соглашения
Благодаря данному соглашению, UCMS поднимает качество своих услуг по предоставлению ведущих технологий и программного обеспечения на беспрецедентно высокий уровень. Интеграция с наиболее востребованными услугами CVO, такими как рекрутинговый портал, позволит UCMS предоставить инновационные решения и услуги региональным клиентам.
“Сегодня, благодаря данному соглашению, клиентам UCMS предоставляется шанс воспользоваться услугами международной компании по найму персонала, включая ее обширный опыт и все связанные с ним преимущества,” сказал Стив Коллинз, COO компании UCMS Group EMEA.
Магнус Эденмарк, директор по развитию бизнеса UCMS Group EMEA и ответственный за партнерские отношения, сказал: «Мы очень заинтересованы в совместной работе с CVO Group, ведущим поставщиком на рынке услуг по набору персонала и HR-услуг в Центральной и Восточной Европе. Благодаря этому сотрудничеству, мы сможем предоставить нашим региональным клиентам непрерывный процесс управления кадрами.» Он также выразил уверенность в том, что соглашение, подписанное сегодня, усиливает лидерские позиции UCMS на рынке по предоставлению высококачественных услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и SaaS в Восточно-европейском регионе. Норри Синклер, CEO компании CVO Group сказала: “UCMS Group EMEA – идеальный партнер для нас в рамках данного сотрудничества. Вместе мы сможем представить на рынке лучшее совместное предложение – инновационное решение SaaS и услуги по найму персонала и рекрутингу.”


Ньюсмейкер: UCMS Group EMEA — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...