02.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7456; сегодня: 4.

26 января состоялась презентация трубки Марцинишина

26 января состоялась презентация трубки Марцинишина

26 января 2011 года в г. Тернополе была проведена презентация уникальной разработки доктора Киевского славянского университета Марцинишина Юрия Даниловича – трубки Марцинишина, которая позволяет получать живую, структурированную, наполненную позитивной информацией воду.

Сказка о живой воде стала реальностью. Важность воды в нашей жизни трудно переоценить.

Проблема питьевой воды – это глобальная проблема настоящего. По данным ВООЗ (Всемирной организации охраны здоровья), больше 80 % заболеваний являются следствием употребления некачественной питьевой воды. Из-за этого ежегодно болеет 500 млн людей, а 25 млн (в том числе 5 млн. детей) умирает. Стремительно сокращается продолжительность жизни человека (за последние три десятилетия — на 7 лет). Украина по данным ООН, по качеству воды занимает 95 место из 122 стран.

Мы есть то, что мы пьем. Известно, что мы на 80% состоим из воды, и большинство болезней возникают из-за плохой воды, которую мы употребляем.

И для того, чтобы все биохимические процессы в организме человека протекали в оптимальном режиме, вода должна иметь определенные качества.

Ученые считают, что человеку нужна не просто вода, а высококачественная питьевая вода с характеристиками, которые приближают ее к внутриклеточной воде нашего организма.

Чтобы улучшить качество жизни, нужно употреблять правильную воду – живую, структурированную, наполненную позитивной информацией. Постепенно такая вода вытеснит из клеточек нашего организма все загрязнения и информацию о болезнях.

Именно такие уникальные и в то же время столь необходимые для здоровья человека качества приобретает вода, пропущенная через трубку Марцинишина (http://www.vitau.co/).

Трубка Марцинишина – нелокальный пространственно волновой осциллятор, который создает в себе и вокруг себя поле высокой позитивной энергии.

Вода, которая прошла сквозь «Трубку Марцинишина» (вода по Марцинишину) способная очистить организм на тонком уровне, забрать все заболевания, наполнить человека Вечным Светом, жизненной энергией, душевным покоем, продлить ДНК, вернуть молодость, продлить жизнь.

Питьевая вода, проходя через «трубку Марцинишина» попадает в поле концентрации энергии и получает Особенные целебные свойства. Она действует очень «мудро»: наполняет организм жизненной энергией, в результате чего меняется Eh потенциал внутриклеточной жидкости и растет иммунитет организма.

Уникальные свойства воды Марцинишина подтверждает Островская Оксана – невролог, кандидат медицинских наук, доктор высшей категории утверждает: «Своим пациентам я советую употреблять много воды и воду качественную. Вода, пропущенная через трубку Марцинишина обладает исключительными свойствами… Но, что больше всего поразило меня, так это не только улучшение пищеварения и кожных покровов у моих пациентов, больше всего меня поразило влияние этой воды на мыслительные функции моих больных и на их духовный потенциал…»

Кроме того, помимо общих изменений здоровья пациентов, наблюдается и улучшение качества жизни, ее эмоциональной составляющей.

Данная разработка отмечена дипломами VI международного салона Изобретений и новых технологий «Новое Время» (г. Севастополь), Фонда развития фундаментальных наук России и многих других.

Трубка Марцинишина является одним из множества изобретений Юрия Даниловича Марцинишина, председателя совета директоров Украинской академии интегративной медицины, доктора Киевского славянского университета. По результатам своей изобретательской деятельности Ю. Д. Марцинишин удостоен многих наград, в частности награжден Золотой медалью на Международной выставке инноваций и новых технологий в Бухаресте (2008), орденом Шевалье Института Совета Европы по содействию развитию изобретательства (Брюссель, 2008) и др.

info@vitau.co

сайт:: http://www.vitau.co

телефон: +38(067)672-26-29


Ньюсмейкер: Vitau
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...