18.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5705; сегодня: 1.

NAYADA расширяет своё присутствие в Европе

NAYADA расширяет своё присутствие в Европе

Компания NAYADA – лидер российского рынка офисных перегородок в рамках программы расширения своего влияния в странах СНГ и ЕС в июле 2009 года открыла представительство в столице республики Молдовы - Кишиневе.

Открытие представительства, ориентированного на работу не только в Молдове, но и в странах Юго-Восточной Европы, прекрасный подарок NAYADA к четырнадцатилетию, который компания отмечает 9 августа.

По словам президента Группы Компаний NAYADA Дмитрия Черепкова: «Еще до официального открытия представительства NAYADA в Кишиневе, продукты компании были выведены на рынок Молдовы через дилерскую сеть и партнеров компании. Открытие представительства было для нас важным стратегическим шагом. В ближайшее время мы планируем выйти на рынок Румынии, который, по мнению аналитиков, считается самым крупным среди строительных рынков Юго-Восточной Европы. Кишинев для этого – идеальная площадка: Румынию и Молдову связывают язык, традиции и культура».

В дальнейших планах компании освоение рынка Польши, Чехии и других стран Юго-Восточной и Центральной Европы. С 2007 года NAYADA вошла в бизнес-сообщество Западной Европы, открыв собственную штаб-квартиру в Италии.

Прежде чем начать активно завоевывать рынок Европы, NAYADA прочно закрепила своё лидерство на отечественном рынке офисных перегородок, о чем говорит обширная дилерская сеть и 19 региональных офисов, открытых во всех крупных городах России. В продуктовом портфеле компании 17 систем перегородок - стационарных, мобильных и раздвижных, а также двери, эксклюзивные стеновые панели, стойки-reception, офисная мебель. Вся продукция компании и производственный процесс одобрены сертификатом качества ISO 9001:2000.

NAYADA живет насыщенной, интересной жизнью – создает новые продукты, которые помогают архитекторам воплотить свои самые смелые идеи, является инициатором важных мероприятий отрасли. Одно из таких событий - Конкурс для архитекторов и дизайнеров «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации», который компания совместно с Союзом архитекторов России организовала 4 года назад, уже приобрело статус Международного. Лучшие работы, отмеченные наградами Конкурса, уже воплощены в жизнь и, конечно же, найдут применение в новых проектах NAYADA. Всё, чем живет компания ярко и интересно описано на сайте, новая версия которого будет запущена ко дню рождения NAYADA.

Отмечая свой день рождения и радуясь новым достижениям, мы, хотим сказать, что своим успехом NAYADA в первую очередь, обязана стремлению помочь своим клиентам организовать пространство их комфорта. Способствуя успеху других, мы совершенствуемся сами!

О компании:

ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для организации бизнес-пространства. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.


Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...