18.02.2013 16:12
Новости.
Просмотров всего: 7008; сегодня: 2.

26 апреля 2013 года Turkish Airlines открывает новое направление – Констанца (Румыния)

26 апреля 2013 года Turkish Airlines открывает новое направление – Констанца (Румыния)

«Лучшая Авиакомпания Европы»* Turkish Airlines расширяет географию полетов: с 26 апреля 2013 года открывается новое направление – Констанца (Румыния).

Констанца - это тихий и очаровательный город с богатой историей на берегу Черного моря. Туристов привлекают не только мягкий климат и прекрасные пляжи, но также и оздоровительные курорты города. Целебные свойства воды из минеральных источников и грязей Констанцы способствуют излечению множества хронических заболеваний.

Являясь городом разных религий, Констанца богата достопримечательностями. В городе существуют 3 религиозных памятника: Православный кафедральный собор (1898 г.), Католический костел (1908 г.) и Мечеть (1910г.) Констанца является 4-м по размеру портом в Европе.

Приобрести билеты в крупнейший морской порт Румынии по промо-цене можно уже сейчас. Авиакомпания Turkish Airlines совершит первый рейс в Констанцу 26 апреля.

Подобрать рейсы, а также забронировать билеты можно на официальном сайте Turkish Airlines или связавшись с центром бронирования по телефону 8-800-7006161.

Turkish Airlines – национальный перевозчик Турецкой Республики. Авиакомпания начала свою деятельность 20 мая 1933 года. В настоящее время осуществляет регулярные рейсы в более чем 186 международных и 36 внутренних направлений. В 2011 году авиакомпания перевезла более 32 млн. пассажиров. Turkish Airlines – первая авиакомпания в Мире, выполняющая регулярные полёты в наибольшее количество стран – 98 (по данным на январь 2013г.).

Turkish Airlines уделяет особое внимание качеству предоставляемого сервиса, а также известна превосходным питанием на борту, получившим статус «Лучшее бортовое питание в Эконом классе» в 2010 и «Лучшее Питание на борту» в 2011 по версии Skytrax - мирового лидера, специализирующегося на изучении качества предоставляемых услуг в сфере авиации.

Turkish Airlines – базируется в Стамбуле, в международном аэропорту имени Ататюрка. Штат авиакомпании составляет более 15 тыс. сотрудников. Дочерними авиакомпаниями являются Anadolujet, SunExpress и B&H Airlines.

Turkish Airlines – 1 апреля 2008 года в ступила в Star Alliance. Используя географию международного альянса авиакомпания обеспечила своим клиентам доступ к самой большой маршрутной сети, которая насчитывает 1170.

Turkish Airlines – располагает самым молодым авиапарком в Европе, который насчитывает 200 (11.2012) современных лайнера семейства Boeing и Airbus. Парк самолётов постоянно пополняется. Согласно подписанным договорам на поставку новых машин, в течении ближайших пяти лет парк авиакомпании будет увеличен до 250 самолётов.

Turkish Airlines – на всех направлениях предлагает путешествие в бизнес и эконом классе. На трансконтинентальных и межатлантических рейсах, таких как Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Гон Конг, Бангкок, Торонто, Сан Пауло, Шанхай, Пекин предлагается обслуживание в комфорт классе.

Turkish Airlines – соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности полётов. По итогам аудита ИАТА (IATA IOSA – IATA Operational Safety Audit), в 2005 году стала первой турецкой авиакомпанией, получившей сертификат соответствия. Авиакомпания имеет собственную Академию Авиации, занимающейся подготовкой: - летного персонала, - наземных диспетчеров, - технических инженеров, всех стран мира и авиакомпаний.

Turkish Airlines – первая авиакомпания выполняет регулярные полёты в 8 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи, Новосибирск). В ближайшее время планирует продолжение расширение географии полётов. Авиакомпания выполняет рейсы из Москвы из международного аэропорта Внуково Терминал А в Стамбул аэропорт им. Ататюрка.

Turkish Airlines - первая Европейская авиакомпания по итогам 2007 года, получившая статус «4-х звездной авиакомпании» от престижного мирового лидера «SkyTrax», специализирующегося на изучении качества услуг представляемых авиакомпаниями. В 2011 и 2012 годах «SkyTrax» присвоила авиакомпании награду в номинациях: «Лучшая Авиакомпания Европы», «Лучшее кресло в премиум-эконом классе» и «Лучшая Южно-Европейская Авиакомпания.

На сайте turkishairlines.com можно приобрести билеты на все рейсы авиакомпании с использованием современных технологий on-line платежей, технологий электронного билета и программы поощрения, часто летающих пассажиров «Miles&Smile», а также узнать о других сервисах авиакомпании.

*По результатам 2011 и 2012 гг. авиакомпания Turkish Airlines получила награды в номинациях «Лучшая Авиакомпания Европы», «Лучшая Авиакомпания в Южной Европе», «Лучшее Премиум эконом-кресло в Комфорт Классе».

Тариф в рублях по курсу евро в день выписки, налоги и сборы не включены и составляют 7 351 руб. Действителен при вылете из Москвы. Количество мест ограничено.


26 апреля 2013 года Turkish Airlines открывает новое направление – Констанца (Румыния).


Ньюсмейкер: Turkish Airlines — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...