Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 621
04.10.2005—08.10.2005

Выставка: EXPO-PETRO-GAS выставка оборудования и технологий добычи и переработки нефти и газа


Профили выставки:
Разведка и разработка месторождений нефти и газа на суше и на шельфе. Оборудование, приборы и инструменты для бурения. Оборудование, технологии и инструменты для переработки нефти и газа. Нефтехимия. Системы, оборудование, материалы для транспортировки, хранения и распределения нефти, газа и нефтепродуктов. Системы безопасности и защиты в нефтегазовой отрасли. Охрана окружающей среды. Нефтепродукты, продукция нефтехимии и химии. Исследования и разработки. Консультации, финансирование и международное сотрудничество.

Несмотря на то, что данная выставка относительно новая – всего лишь 4-я, многие компании, имеющие отношение к нефтегазовой отрасли считают ее важным событием для отрасли. В Румынии довольно большое количество месторождений нефти и газа, многие из них пока не эксплуатируются. Кроме того, Румыния занимает важное геостратегическое положение в Европе выгодное для прокладки систем трансопортировки углеводородного сырья из прикаспийских месторождений в Западную Европу.


Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Негус Экспо
Сайт: www.expoclub.ru
Телефон: (495) 258 51 81/ 82/ 83, 545 09 15/ 16/ 17
E-mail: negus@expoclub.ru
Персона для контакта: Шикова Мария Николаевна
Цели:Оргкомитет международных специализированных промышленных выставок приглашает Вас принять участие в 4-й Международной специализированной нефтегазовой и нефтехимической выставке, которая будет проводиться в Румынии (Бухарест) с 18 по 21 сентября 2001 года в выставочном центре Бухареста. На предыдущей выставке участвовало 108 компаний из 18 стран мира. Выставка организована при непосредственном участии ТПП Румынии. В ходе подготовки к проведению выставки проводится широкая рекламная кампания с использованием всевозможных информационных каналов, включая прямую постовую рассылку приглашений по заинтересованным компаниям, профессиональным ассоциациям, ТПП и различным отраслевым и общественным организациям. Одновременно с данной выставкой будет проводиться энергетическая выставка COGENERG, выставка по насосам, фитингам и уплотнениям POMPEX, выставка стационарных и портативных компрессоров для промышленности и строительства COMPREX.

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Промышленное производство, Транспорт, Топливно-энергетический комплекс, Безопасность, Исследования, аналитика, Консалтинг, Финансы, Партнерство, деловые контакты, Логистика, Наука, аналитика, исследования
Страны: Румыния


   Поделиться: